28622 Гибкий вал 110/BF с патроном

1 марта 2023

Высококачественный гибкий вал Proxxon 110 BF используется для передачи электричества. Он незаменим при работе в труднодоступных и тесных местах, а также практичен в использовании, имеет удобную, эргономичную ручку.

Преимущества гибкого вала Proxxon 110 BF

Это устройство является стальным шлифованным валом. Имеет два шарикоподшипника и посадку под бесключевые патроны от 0,3 до 3,2 мм. Патроны удобны при эксплуатации инструментов, имеющих разные диаметры хвостовиков. Важный момент – наличие шарикоподшипника на приводном конце вала. Из-за особенностей конструкции вал легко передает мощность и не нагревается при изгибах. У рукоятей и возле приводного конца находятся пружины, задание которых – предотвращение возникновения изгибов, а также заломов. На конце вала есть резьба. В комплект входит бесключевой патрон.

Все детали специально разработаны для данного типа оборудования. Эти преимущества, а также цена гибкого вала 110 BF Proxxon с патроном делают его одним из лучших вариантов в этом сегменте мини-инструментов. Он практичный в работе, с удобным хватом.

Технические характеристики ролика вала 110 BF от Proxxon

Максимальная скорость работы – 25 000 об/мин.

Общая длина – 100 см.

Наличие стальных шарикоподшипников.

Гибкий кабель, изгибы которого не вызывают перегрева.

Заканчивается самозажимным сверлильным патроном.

Диапазон диаметров принадлежностей: 0,3-3,2 мм.

Купить Proxxon гибкий вал 110 BF с патроном – очень хорошая идея, ведь это точный и надежный алюминиевый инструмент, проверенный годами. Он максимально практичен в работе, имеет удобный хват.

Компания Proxxon является одним из мировых лидеров по производству мини-инструментов. Proxxon – это более 30 лет опыта в производстве, собственный исследовательский центр, постоянное совершенствование продукции. Все мощности производства расположены в Европейском союзе.

Компания производит профессиональные микроинструменты различных видов. Предложение включает:

  • высококачественные токарные станки,
  • лобзики,
  • сверлильные, фрезерные станки и др.

Технологически продвинутые инструменты Proxxon используются в механике, электронике, протезировании, ювелирном деле, моделировании. Независимо от того, кто вы, профессионал или новичок, если вы используете электроинструменты, то купить гибкий вал 110 BF с патроном от Proxxon – это удачное решение.