Угловая полировальная машина Proxxon WP/E: преимущества

12 апреля 2023

Мобильная угловая полировальная машина wp e proxxon выступает достойной альтернативой габаритному инструменту, помогая в качественной обработке поверхности. Благодаря сбалансированному мотору, который отличает стабильная работа на протяжении всего периода эксплуатации, применение электроинструмента позволяет оперативно очистить металлическую и другие типы поверхностей от грязи, старого покрытия, ржавчины.

Особенности исполнительного органа и высокая скорость вращения (до 2800 оборотов в минуту) обеспечивают качество обработки дерева (включая твердые породы), сплавов цветных металлов, керамики, пластика и других материалов.

Чем интересна мобильная полировальная машина WP/E

Среди достоинств, которыми отличается полировальная машина proxxon wp e, можно выделить:

  • универсальность применения (инструмент подходит для выполнения широкого перечня работ на любой поверхности, включая хрупкие материалы);
  • прочный корпус (армированный полиамид надежно защищает механизмы от внешней механической нагрузки);
  • эргономику исполнения (анатомическая форма ручки и компактные габаритные размеры повышают удобство эксплуатации).

Благодаря небольшому размеру исполнительного органа угловая полировальная машина wp e proxxon подходит для тщательной зачистки поверхности в труднодоступных местах. Функция многоступенчатой регулировки скорости позволяет настроить оптимальные параметры работы, избегая образования царапин и сколов.

Литое исполнение головки (расплавленный алюминий подается под давлением в специальную форму) обеспечивает показательную прочность и длительный срок эксплуатации.

Особенности поставки

Компактная полировальная машина proxxon wp e 28660 поставляется в удобном вместительном транспортировочном кейсе, выполненном из ударопрочного материала. Большой объем внутреннего пространства помогает компактно разместить основной инструмент и полный набор комплектующих. Также в комплект поставки входят шлифовальные диски из овечьей шерсти, из фетра и варианты с высокой зернистостью для зачистки металлических поверхностей. Для профессиональной полировки в комплект включена губка среднего размера.

Остались вопросы? Наши операторы проконсультируют по техническим характеристикам электроинструмента и помогут с выбором дополнительных аксессуаров. Контакты на главной странице.