Токарный станок PROXXON FD 150 e

17 ноября 2022

Токарный станок PROXXON FD 150 e представляет собой оборудование, отличающееся высокой надежностью и точностью. Производитель гарантирует, что техника обеспечит точную и высокопроизводительную работу, прослужит длительный срок без необходимости ремонта или замены.

Токарный станок PROXXON FD 150 e: краткая характеристика

Модель имеет компактные размеры и небольшой вес. При этом конструкция хорошо сохраняет жесткость. Материалом для станины служит прочный и легкий алюминий. Работает станок на основе двигателя постоянного тока, отличающегося продуктивностью в сочетании с низким шумом. Модель имеет высокие показатели крутящего момента: в том числе – и на низких оборотах. Скорость вращения можно регулировать.

Токарный станок PROXXON FD 150 e отличается тем, что имеет возможность электронной регулировки скорости. Благодаря этому с его помощью можно обрабатывать даже мелкие детали. Есть опция аварийной остановки и защиты от перезапуска. Это делает эксплуатацию техники безопасной. Особенности модели:

  • подходит для продольного, поперечного точения, нарезки и сверления;
  • низкий уровень шума;
  • материалом для задней бабки служит алюминий.

В комплект поставки входит сам станок, а также 3-кулачковых патрон, вращающийся центр. Гарантийные и сопроводительные документы также поставляются вместе с моделью. Больше информации можно узнать из инструкции по эксплуатации.



Токарный станок PROXXON FD 150 e: преимущества оборудования

Компания PROXXON предлагает большой выбор электроинструмента профессионального или любительского назначения. Оборудование востребовано по всему миру, пользуется спросом для оснащения больших заводов или небольших частных мастерских.

Какими преимуществами отличается электроинструмент Проксон:

  • совместимость инструментов и комплектующих;
  • большой выбор дополнительных аксессуаров;
  • услуги по техническому обслуживанию и ремонту, техподдержка;
  • высокая точность работы;
  • безопасность и надежность.

Производство сертифицировано по стандартам ИСО, а это значит, что итоговый продукт полностью соответствует действующим международным нормам. Контроль качества ведется на каждом этапе, чтобы итоговый результат помог клиенту эффективно решить поставленную задачу. Бренд Проксон – это надежность, безопасность и качество, которое прослеживается в каждой детали.