Тиски PROXXON FMS 75

12 апреля 2023

PROXXON FMS 75 – это компактные тиски, предназначенные для крепления и фиксации деталей во время обработки на станках и верстаках. Они изготовлены из высококачественной стали и имеют прочный чугунный корпус.

Технические характеристики

Данный инструмент часто встречается на профессиональных производствах. Все благодаря их параметрам. Основными характеристиками тисков являются:

  • диаметр зажимаемых предметов – до 75 мм;
  • максимальное открытие челюстей – 70 мм;
  • возможна регулировка усилия зажима;
  • поворотный механизм, обеспечивающий удобное положение предмета для обработки;
  • монтаж на верстак или на другую рабочую поверхность с помощью винтовых зажимов;
  • максимальная нагрузка – 2000 Н;
  • вес – около 2,5 кг;
  • габаритные размеры данной модели – 245*100*120 мм (Д*Ш*В);
  • размер зажимной плиты – 70*30 мм.

Тиски PROXXON компактны и удобны в использовании, что позволяет быстро и легко зажимать детали и фиксировать их в нужном положении. Они прекрасно подходят для механиков, столяров, электриков, ювелиров и других профессионалов, занимающихся обработкой деталей.

Принцип работы тисков

Тиски – приспособление для крепления и фиксации предметов, которые нужно обработать или изучить. Они используются на верстаке или другой рабочей поверхности и имеют две челюсти, которые могут быть зажаты вместе, чтобы держать объект на месте.

Для начала работы необходимо закрепить тиски PROXXON FMS 75 на рабочей поверхности. Затем следует открыть челюсти и поместить предмет между ними. После этого их нужно закрыть, при этом держа деталь для обработки прочно зафиксированной.

Тиски подходят для различных задач, таких как резка, сверление, шлифование и фрезерование материалов, а также для сборки и демонтажа механизмов. Важно следить за тем, чтобы предмет был надежно закреплен, и не пережимать его слишком сильно, чтобы избежать повреждения или деформации.

Покупка PROXXON FMS 75

В нашем магазине можно выгодно купить тиски PROXXON FMS 75 в кратчайшие сроки. Для покупки необходимо ознакомиться с ассортиментом, определиться с товаром, оплатить его и предоставить данные для отправки. Доставка осуществляется по всей стране. Указанная цена на тиски PROXXON FMS 75 актуальна. Ознакомиться со всеми характеристиками и почитать отзывы можно в каталоге. Если у вас возникнут какие-то вопросы, свяжитесь с менеджерами по указанному номеру телефона, и они на все ответят.