Сверлильный станок Проксон

17 ноября 2022

Сверлильный станок Проксон представляет собой настольную модель, предназначенную для профессионального использования. Оборудование имеет компактные размеры, его можно легко открепить со стола и переставить в другое место. Заводское качество, продуктивность, длительный срок службы – все это делает сверлильные станки PROXXON востребованными.

Сверлильный станок Проксон: особенности

Опорная колонна сверлильного станка сделана из качественной стали. Она не подвержена появлению коррозии, не деформируется. Работает оборудование на основе электродвигателя, оснащенного защитой от перегрева. Крутящий момент передается благодаря ременной конструкции. Пользователь может выбрать несколько скоростей вращения.

Сверлильный станок Проксон подходит для создания глухих и сквозных отверстий в заготовках из разных материалов. Конкретная специализация зависит от выбранной модели. Подойдет оборудование для профессионального использования, а также для установки в частных мастерских. В процессе работы станок издает минимальное количество шума. Подключение осуществляется к однофазной сети (220 В).

Глубину сверления можно регулировать при помощи специального ограничителя. Для точности предусмотрено наличие шкалы с шагом в 1 мм. В комплект поставки оборудования входит сам станок, сверлильный патрон, подробная инструкция и гарантийный талон от производителя.

Почему стоит сверлильный станок Проксон купить?

Компания PROXXON предлагает большой выбор электроинструмента профессионального или любительского назначения. Оборудование востребовано по всему миру, пользуется спросом для оснащения больших заводов или небольших частных мастерских. Сверлильный станок Проксон станет выгодным приобретением, которое сделает вашу работу качественной и комфортной.

Какими преимуществами отличается электроинструмент Проксон:

  • совместимость инструментов и комплектующих;
  • большой выбор дополнительных аксессуаров;
  • услуги по техническому обслуживанию и ремонту;
  • высокая точность работы;
  • безопасность и надежность;
  • приемлемая стоимость.

Производство сертифицировано по стандартам ИСО, а это значит, что итоговый продукт полностью соответствует действующим международным нормам. Контроль качества ведется на каждом этапе, чтобы итоговый результат помог клиенту эффективно решить поставленную задачу.