Proxxon СПБ

7 октября 2022

«Проксон» – немецкий производитель высокоточных инструментов и приспособлений, присутствующий на рынке более 40 лет. Первоочередную роль для инженеров бренда играют надежность, компактность и эффективность. Магазин MicMag предлагает купить в СПб устройства Proxxon с фирменными аксессуарами и расходными материалами.

Продукция компании

Производитель выпускает два варианта каталога – Micromot (электрические инструменты) и Industrial (классические наборы для ручного труда). Также есть уникальная серия Xenox (аппараты для маникюра и педикюра). Весь ассортимент можно разделить на следующие большие категории:

  • ручной электроинструмент на 220 В;
  • ручные инструменты с безопасным уровнем напряжения (12 В);
  • дополнительные приспособления (гибкий вал, стойки и т. д.);
  • настольные станки разной конфигурации;
  • расходные материалы;
  • наборы ключей, отверток, трещоток, головок.

Покупатели оборудования Proxxon в СПб – моделисты, специалисты по обработке дерева и металла, токари, гравировщики, ювелиры и другие мастера. Подойдет оно и любителям, для которых работа с миниатюрными заготовками – это прежде всего увлечение.

Конкурентные преимущества

Первое, что бросается в глаза – огромный выбор. Десятки точных приборов и дополнений к ним способны удовлетворить любую, даже узкоспециализированную задачу. Второе – простота в освоении. «Проксон» стремится облегчить опыт эксплуатации, чтобы мастер сконцентрировался на творческой составляющей работы, а не на изучении инструкции.

Компания применяет высокопроизводительные устойчивые двигатели, которые не генерируют паразитических вибраций. На некоторые модели дается гарантия до 25 лет. В корпусе применяются прочные металлические сплавы и легкое стекловолокно – баланс между долговечностью и мобильностью.

MicMag – доставка Proxxon в СПб

Наш магазин специализируется на точном оборудовании для тонкой работы с деталями и заготовками из дерева, металла, керамики, стекла, кожи, пластика и других материалов. Каждая модель в каталоге проверена на практике и хорошо справляется с поставленными задачами.

Купить Proxxon в СПб можно через доставку транспортными компаниями (СДЭК, ПЭК, «Деловые линии»). Менеджеры MicMag рассчитают точную стоимость перевозки и ориентировочное время прибытия посылки согласно тарифам перевозчика.