Настольная пила FET Proxxon 27070

21 декабря 2022

Настольная пила FET Proxxon 27070 потребуется для точной резки дерева, цветных металлов, углепластика и других материалов. Это тщательно продуманный инструмент, связанный с выполнением мелких задач. Мощный двигатель и высококачественные материалы делают пилу надежным инструментом для всевозможных областей применения.

Особенности настольной пилы FET Proxxon 27070

Настольная пила FET Proxxon 27070 – настольный инструмент, который необходим для резки дерева, цветных металлов, углепластика и т. д. Отличается точным и тонким пилением без необходимости дополнительной обработки. С помощью дисков, которые идут в комплекте, можно выполнить работу любой сложности.

Стойка для дрели Проксон 2000 изготовляется из алюминия, он отличается высокой надежностью и прочностью. Производители установили удобную систему монтажа упора. После настройки есть возможность поставить точный размер. Для регулировки создана специальная рукоятка.

Перед покупкой Проксон ФСБ 240 рекомендуется ознакомиться с техническими особенностями, отзывами и сравнить цены. Преимущества инструмента:

  • возможность подключения пылесоса;
  • планка позволяет прорезать мелкие детали;
  • практически бесшумная работа;
  • возможность быстро отрезать элементы под необходимым углом.

Сверлильная станина Proxxon 27070 предназначена для распиливания элементов в поперечном и продольном направлении. Это отличный инструмент для домашней мастерской, чаще всего к нему прибегают архитекторы и моделисты. Подходит для изготовления игрушек и макетов.

Где купить настольную пилу FET Proxxon 27070

Настольная пила FET Proxxon 27070 – режущий электроинструмент, используется для резки многих материалов. Купить агрегат можно в интернет-магазине. Также в каталоге представлены другие модели. Оформление заказа займет не более 10-15 минут. Возможна доставка по всей Украине, отправка осуществляется в кратчайшие сроки.

Гарантия на настольную пилу FET Proxxon 27070 – 12 месяцев.

Proxxon – известная немецкая компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке более 30 лет. В ассортименте производителя можно увидеть станки, шлифмашинки, настольные пилы и многое другое. Немецкий производитель Proxxon успел завоевать популярность среди тысячи профессионалов по всему миру. Об этом говорят многочисленные отзывы.