Мини токарный станок Проксон

21 декабря 2022

Мини токарный станок Проксон дает возможность быстро и качественно выполнять токарные работы. При этом мастерам не требуется особых знаний и умений. Подходят мини-станки для работы в небольших цехах, мастерских с небольшой нагрузкой.

Proxxon – популярный немецкий производитель, который выпускает станки, электрооборудование и другие инструменты. Компания на протяжении последних нескольких лет делает работу мастеров проще и качественнее.

Особенности мини токарного станка Проксон

Мини токарный станок Проксон предназначен для обработки металлических и деревянных элементов. Это отличный вариант для ровной резки под любым углом, формирования канавок, внутренней резьбы.

Токарный станок по дереву Proxxon – это гарантия качественных работ и длительный срок эксплуатации.

Станки от Proxxon имеют ряд преимуществ, как:

  • возможность обрабатывать даже мелкие детали;
  • поверхность станка идеально отшлифована;
  • небольшие размеры;
  • надежная станина из алюминия и чугуна;
  • имеет уникальную индукционную закалку;
  • широкий набор принадлежностей;
  • допускается вращение в обе стороны;
  • аварийная остановка.

Автоматическая регулировка оборотов позволяет выбрать нужный скоростной режим, который подойдет под выполняемый вид работ. Токарный станок легко фиксируется на столе. Установка работает практически бесшумно. Вся работа происходит в автоматическом режиме.

Фуганок Proxxon – лучший вариант для профессионалов токарного дела, которым необходима точность во время работы с деревом. Агрегат подойдет людям, изготовляющим шахматные фигурки, куклы и т. д.

Где купить токарный станок Проксон

Токарный станок от Proxxon – высококачественная машина. Она удобная в работе и проста в обслуживании. Такой инструмент, как электростамеска Proxxon MSG, купить можно в интернет-магазине. В каталоге представлены все модели, технические характеристики и цены. Возможна доставка в любой регион Украины, отправка осуществляется в кратчайшие сроки.

Все оборудование от Proxxon имеет два года гарантии. При соблюдении правил эксплуатации агрегат может спокойно прослужить 10-15 лет.

Бренд Proxxon более 30 лет производит токарные станки. Продукция отличается высоким качеством, надежностью и большим сроком эксплуатации. Весь инструмент проходит тщательную проверку. Высокие показатели позволили Proxxon занять лидирующие позиции на современном рынке.