Гибкий вал с алюминиевой рукоятью

12 апреля 2023

При работе с электроинструментами и подобной рабочей техникой очень важно обзавестись дополнительными устройствами и запчастями, которые значительно увеличат их работоспособность и спектр применения. Одним из таких инструментов является гибкий вал.

Гибкий вал 28620 proxxon: особенности конструкции и применения

Говоря простыми словами, гибкий вал – в определенной мере проводник, передающий от двигателя или другого источника энергии крутящий момент прикрепленному к нему инструменту. Это может быть дрель, бормашина, гравер по дереву или металлам. Он практически незаменим при работе с этими и еще множеством других профессиональных электроприборов и инструментов.

Суть в том, что гибкий вал придает им всем совершенно новое качество точного и безопасного управления. У него гораздо большая досягаемость, чем у инструментов в обычном состоянии: гибкий кабель тянется от двигателя на несколько метров, чтобы добраться до рабочей зоны и обеспечить возможность работы под любым углом. Идеально подходящий для получения доступа в недостижимые ранее места гибкий вал также очень удобно использовать, если нужно избежать опасности при сверлении для остальной части конструкции или человека, предоставляя исключительное пространство для маневров.

Он хороший помощник для тонкой работы с ювелирными изделиями или крупными механическими приборами и заготовками. Качественный и удобный гибкий вал 28620 proxxon купить можно не только профессиональным столярам и слесарям, но и увлекающимся рукодельными хобби любителям. Он создан, чтобы служить долго и работать без перебоев. Вы можете использовать его в любом положении без нагрева и сопутствующих работе с электроинструментами проблем.

Преимущества 110 р proxxon pr 28620

Разработанный с использованием исключительно высококачественных материалов и новейшего технологичного оборудования proxxon pr 28620 обладает рядом положительных качеств, таких как:

  • тихий, точный и без вибрации для многочасовой работы без капли усталости;
  • небольшой вес и тонкий дизайн без ущерба для производительности;
  • высококачественная сборка;
  • большая функциональность и сфера применения;
  • простота использования;
  • устойчивость;
  • довольно устойчиво держится в руке;
  • стержень очень гибкий и легкий;
  • быстрая доставка;
  • разумная безопасная упаковка.

Все очень практично и качественно. Купив его по низкой цене в нашем магазине, вы получите надежного помощника во всех ваших рабочих начинаниях.