Бормашина Proxxon

7 октября 2022

Высокопроизводительные бормашинки «Проксон» применяются в моделировании, ювелирном деле, ручном мебельном производстве и других сферах, где точность и надежность играют определяющую роль. Они помогают шлифовать, сверлить, пилить, гравировать и полировать заготовки – сразу несколько функций в одном корпусе.

Модели бормашин «Проксон»

В каталоге компании присутствуют инструменты, работающие как от бытовой электросети (220 В), так и безопасные (12 В). В комплекте могут поставляться трансформаторы, удлинители, переходники и другие необходимые компоненты. Модельный ряд бормашинок:

  • FBS 240. Флагманская серия, демонстрирующая лучшие продажи. Универсальный и мощный вариант (до 20 тыс. об/мин).
  • IBS. Для тяжелых беспрерывных работ.
  • LWB. Угловая форма для обработки в труднодоступных местах.
  • LBS. Модель с удлиненной рабочей частью.
  • 230. Облегченная версия (всего 270 грамм), позволяющая удерживать прибор двумя пальцами.
  • 50 и 50/E. Высокоточное оборудование (с регулировкой скорости или без нее).
  • FBS 12/EF. Классическая 12-вольтовая машинка, второй по популярности вид.

Ассортимент регулярно пополняется. Проектировщики стремятся снизить вес конструкции без влияния на производительность, повысить эффективность и уровень безопасности для пользователя. Отметим, что в комплекте идут кейс и запас расходных материалов.

Преимущества оборудования

Покупатели MicMag оставляют в основном положительные отзывы о «Проксон» и их машинах. Отмечаются долговечность, прочность конструкции. Машинки легко эксплуатировать: смена насадок происходит одним движением, а запуск двигателя – нажатием кнопки на корпусе. Регулирование скоростей реализовано через переключатель.

Бормашины работают тихо и без лишних вибраций. Материалы, используемые при сборке – сталь, тактильный пластик, стекловолокно, экологически безопасная резина.

Бормашины Proxxon в магазине MicMag

Помимо самих инструментов в каталоге представлены дополнения – диски, сверла, щетки, цанги и т. д. Оригинальное качество и гарантированная совместимость.

Сотрудники MicMag укомплектуют, аккуратно упакуют посылку и доставит до двери в Москве. Или отправят транспортными компаниями в любой регион страны. Возможна пересылка по почте с полной предоплатой или наложенным платежом (подробности уточняйте у менеджера).