Бормашина PROXXON MICROMOT 50/E: особенности

1 марта 2023

Бормашина Proxxon Micromot 50E – это инструмент для профессиональной обработки поверхностей из любого материала. Плавная регулировка оборотов, что выступает отличительной особенностью модели, расширяет функционал. Использование высокопрочных материалов гарантирует профессиональную обработку:

  • стекла;
  • керамики;
  • полимеров;
  • стальных сплавов;
  • натурального камня.

Учитывая особенности исполнения, бормашина Micromot 50E Proxxon находит применение в ювелирном деле, в творческих мастерских (создание детализированных моделей, художественная обработка материалов), в производственных цехах.

Бормашина Proxxon Micromot 50E: характеристики

Корпус инструмента компании Proxxon изготовлен их прочного полимерного сплава. Эргономичное исполнение и нескользящие вставки исключают чрезмерную нагрузку на кисть, что отражается на удобстве эксплуатации модели. Высокая прочность полимерных материалов гарантирует устойчивость к механической нагрузке, увеличивая срок безаварийной эксплуатации бормашины.

Основные характеристики:

  • потребляемая мощность при максимальной нагрузке – 40 Вт;
  • скорость вращения – плавная регулировка оборотов позволяет корректировать скорость вращения рабочего органа в пределах от 5000 до 12 000 оборотов в минуту;
  • вес – 230 г.

Использование высокоточных подшипников отражается на стабильности работы инструмента. Исключено осевое и радиальное биение, что обеспечивает точность обработки материалов и удобство эксплуатации.

Как купить бормашину Proxxon Micromot 50E

Сегодня можно купить бормашину Proxxon Micromot 50E в комплекте с набором цанг (разные размеры), что расширяет область применения. Плюс: универсальный размер шейки (20 мм) позволяет расширить функционал инструмента за счет использования дополнительного оборудования.

Инструмент работает от сети. Допускается дополнительное использование внешних аккумуляторов для стабильной работы на максимальных оборотах.

Мы предлагаем бормашину Micromot 50E Proxxon купить по доступной стоимости. Работаем только с оригинальной продукцией, что подтверждается полным набором сопроводительных документов. Гарантия отменного качества и доступный уровень цен. У нас можно купить совместимое оборудование.

Свяжитесь с нашими операторами насчет актуального прайс-листа. Они сориентируют по особенностям оформления заказа и срокам доставки.